Фильм BTS “Burn The Stage” возглавил рейтинги бронирования

28
5775
ИСТОЧНИКSOOMPI

Фильм BTS "Burn The Stage" возглавил рейтинги бронирования

Стоимость бронирования первого фильма BTS «Burn the Stage: The Movie» превысило невероятную отметку.

Смотрите также: Продюсер BTS рассказал о проблемах во время выступления группы на премии MGA 2018

7 ноября билеты на фильм BTS «Burn the Stage: The Movie» поступили в открытую продажу. Фильм будет выпущен исключительно в CGV (крупнейшая сеть кинотеатров в Южной Корее). Фильм набрал 25,1 процента в ставке резервирования фильмов в CGV, заняв второе место после «Богемской рапсодии» по состоянию на 8 ноября.Фильм BTS "Burn The Stage" возглавил рейтинги бронирования

Фильм в настоящее время занимает первое место в резервных ставках из числа фильмов, которые еще не выпущены, и есть много сеансов, которые уже полностью распроданы. По данным Объединенной компьютерной сети Корейского кинофестиваля (KOFIC) в отношении театральных билетов, количество людей, зарезервировавших билет фильм, в настоящее время составляет 57 221 человек. Это превосходит число людей, которые зарезервировали билеты для «Фантастических зверей и преступлений Гриндельвальда».

«Burn the Stage: The Movie» – первый официальный дебютный фильм BTS, в котором представлены моменты из «2017 BTS LIVE TRILOGY EPISODE III THE WINGS TOUR», а также интервью и откровенные моменты участников.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.