Американский музыкант Скутер Браун встал на защиту Криса

10
6372

Американский музыкант Скутер Браун встал на защиту Криса

Американский исполнитель Скутер Браун публично встал на защиту бывшего участника EXO, Криса, вокруг которого ходили слухи о манипуляциях с музыкальными платформами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Ынсон из The East Light обновил социальные сети впервые за долгое время

После того, как Крис возглавил американский iTunes и отдельные хит-парады с его последним альбомом «Antares», стали распространяться слухи о том, что его китайские поклонники использовали ботов для манипуляции с чартами. С тех пор Скутер Браун, который знаком многим благодаря сотрудничеству с Джастином Бибером, Джастином Тимберлейком и Ашером, высказался от имени Криса в защиту певца.

7 ноября Скутер Браун опубликовал пост в Инста (запрещена в РФ):

“За последние несколько дней я узнал об одном артисте по имени @kriswu. Прошлой ночью нам выпала возможность пообщаться и проявить свое уважение. Мы узнали друг друга лучше с тех пор, как появились о нас слухи в связи с выходом его последнего альбома. Крис – великий артист, который и в глобальном масштабе является звездой. Вчера вечером нам объяснили, так как релиз был задержан в Китае из-за его дня рождения, то поклонники решили заполучить его треки любыми способами, и это оказался американский iTunes. Уже после релиза в Китае фанаты получили доступ к альбому. Его никогда не удаляли из чартов на iTunes. Это неверно. Его прослушивали настоящие люди из США и международного сообщества, а не боты, как многие утверждают. Я никогда не желал ничего плохого Крису и другим артистам, а те, кто говорил иначе, ошибаются. Те поклонники или же люди, менеджером которых я являюсь, использующие возможность для распространения ложных слухов или расистских убеждений, мыслят неправильно, поэтому я не буду их поддерживать. Музыкальное сообщество является международным и больше не удерживается границами. Крис, с днем ​​рождения, и ты показал себя звездой в глобальном смысле этого слова. Рад, что мы смогли пообщаться, и всегда держи голову высоко. Это всего-лишь первое из многих твоих достижений. И тем, кто использует мое имя для ложных слухов, теперь вы точно знаете, какой позиции я придерживаюсь. Будь на позитиве”.

#p/Bp4P0l6gZYk/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.