Хёк (VIXX) рассказал, как осваивал игру на саксофоне для съёмок в новом фильме

1
416
ИСТОЧНИКsoompi

Хёк (VIXX) рассказал, как осваивал игру на саксофоне для съёмок в новом фильме

Хёк из VIXX поделился своими мыслями о фильме “Счастливы вместе” (буквальное название).

7 ноября Хёк принял участие в пресс-конференции фильма в Сеуле.
Он сказал: “Я хотел сняться в фильме, жанр которого был бы связан с музыкой, или сыграть персонажа, который выступает на сцене. Я с радостью согласился сыграть в этом фильме с прекрасным актёрским составом”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фонд покойного Ким Джонхёна поможет с оплатой медицинских расходов Чон Тэ Гвана из SSAW

В фильме Хёк играет роль молодого человека по имени Ха Ныль, и ему пришлось освоить игру на саксофоне для этой роли. “Это было трудно”, – сказал участник VIXX. “Я впервые играл на саксофоне, и это инструмент, который чем-то напоминает звучание голоса или голосовых связок человека. В начале было трудно дуть в него, потребовалось время, чтобы издать звук. После тренировок, звуки инструмента стали звучать очень хорошо, я стал амбициознее. Было весело, и я играл на нём во время съемок.”

О появлении в фильме с популярными актёрами, такими как Пак Сон Ун и Сон Сэ Бёк, он сказал: “Я получил некую мотивацию из-за того, что эти актёры снимались в фильме. Я смог прочувствовать многое лишь от их харизмы. То, как они разговаривали, и их жесты перед съемками заставляли меня чувствовать, что я уже смотрю фильм. Мне нравилось наблюдать за ними.”

Режиссер Ким Чон Хван также прокомментировал, почему он выбрал айдола на главную роль в своем фильме. Ким Чон Хван сказал: “Я хотел задействовать в фильме актера с новым, освежающим лицом. У Хёка имелся опыт работы благодаря предыдущим съёмкам, и даже если он айдол, как все говорят, я был доволен его поведением на съемочной площадке. Я подумал: “Какой актёр был бы более подходящим для сцен с выступлениями?”

Премьера фильма состоится 15 ноября.

Хёк (VIXX) рассказал, как осваивал игру на саксофоне для съёмок в новом фильме

Always be with you Jonghyun
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.