Рамён, сладости и снэки из Южной Кореи от KoreanMarket

7
5168

Рамён, сладости и снэки из Южной Кореи от KoreanMarket

В интернет-магазине KoreanMarket открылся раздел вкусняшек: рамён, сладости и снэки! Раздел будет постепенно пополняться новыми вкусняшками. А пока в коллекции те рамёны, сладости и снэки, которые наиболее популярны в самой Корее.

ГДЕ КУПИТЬ?

Переходите в раздел: Еда – там мы выставили товары которые у нас есть в наличии =)

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Доставка напрямую из Южной Кореи (Авиа-почтой). Средний срок доставки 1-2 недели с момента отправки – точный срок доставки зависит от Вашего местонахождения и скорости работы местной почты.

Оплата производится только после оформления заказа. После того, кака мы проверим наличие всех позиций Вашего заказа, наш менеджер свяжется с Вами по электронной почте и сообщит реквизиты для оплаты. Сразу после оплаты, Ваша посылка будет отправлена по указанному Вами адресу.

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Недавно мы открыли раздел Отзывы в группе нашего интернет-магазина. Будем очень признательны всем нашим дорогим клиентам за отзыв после получения посылки.

НАШИ КОНТАКТЫ

1. E-mail: [email protected]
2. Вконтакте: https://vk.com/im?sel=-17583942

Также, вступайте в группу нашего интернет-магазина Вконтакте: https://vk.com/KoreanMarket

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]