Бэкхён рассказал о том, как Сехуна доводили до слез “общажные собрания” EXO

15
18273
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бэкхён рассказал о том, как Сехуна доводили до слез "общажные собрания" EXO

По словам Бэкхёна, Сехун тот еще плакса.

Смотрите также: Корейские знаменитости испытают свои силы в киберспорте

На шоу Happy Together 4 канала KBS2, трансляция которого прошла 8 ноября, несколько артистов агентства SM Entertainemnt стали приглашенными гостями.

Во время беседы с ведущими Бэкхён признался, что Сехуна довольно легко довести до слез, и сказал: “В раннее последебютное время, когда мы жили в общежитии, у нас было что-то вроде семейных собраний, на которых мы критиковали друг друга. В то время Сехун выслушивал много замечаний и критики. Он плакал и говорил: “Я даже молюсь за вас перед сном. Почему вы мне говорите подобное?”. Он был таким милым”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News