VICTON отпраздновали свою вторую годовщину со дня дебюта

0
233
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

VICTON отпраздновали свою вторую годовщину со дня дебюта

VICTON отпраздновали свою вторую годовщину со дня дебюта.

Еще 9 ноября 2016 года группа (формально известная как Plan A Boys ) дебютировала как первая мужская группы Plan A Entertainment с песней “I’m fine (아무렇지 않은 척)”. С тех пор 7 парней выступили на таких шоу, как Weekly Idol, After School Club и Idol Star Championship и сделали несколько ярких возвращений. В этом году они даже провели свой первый европейский тур с концертами в Москве, Лондоне, Мадриде, Милане, Вене, Германии и Стамбуле, чтобы встретиться со своими международными поклонниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NU’EST W, GOT7 и BLACKPINK  получили платиновую сертификацию от Gaon Chart

Чан был первым, кто оставил сообщение на официальной странице группы в твиттере: «Это уже второй год VICTON со дня дебюта… Я всегда благодарен нашим Alice и обещаю, что мы скоро увидимся! ?? Я скучаю по вам…@-“

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News