B2ST выпустили полноценный японский альбом “SO BEAST”

0
31

B2ST выпустили полноценный японский альбом “SO BEAST”

Идол-группа B2ST наслаждается довольно успешным для них годом, благодаря потрясающему успеху их корейского альбома “Fiction & Fact“. Их взрывная популярность не только ограничивается Кореей, также они прекрасно влились в японскую музыкальную индустрию, выпустив очень успешные синглы “Bad Girl“, “Shock“ и “Fiction“.

Парни снова готовы пошатнуть хит-парады, на этот раз с полноценным японским альбомом “SO BEAST“. Альбом был выпущен 10 августа, и мы можем вам представить парочку треков из него.

Послушайте их ниже:

——

01. FICTION (Японская версия)

02. BAD GIRL (японская версия)

03. SHOCK (японская версия)

04. MYSTERY (японская версия)

05. Soom “~ 息~” (корейская версия)

06. BEAUTIFUL (корейская версия)

07. On Rainy Days (корейская версия)

08. V.I.U (Very Important U) (корейская версия)

09. VIRUS (корейская версия)

10. YOU (корейская версия)

11. FICTION – версия с оркестром – (японская версия)

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News