DEAN объяснил, почему пригласил Солли для работы над новой песней “Mayfly”

1
1509
ИСТОЧНИКallkpop

DEAN объяснил, почему пригласил Солли для работы над новой песней "Mayfly"

DEAN поделился своими мыслями по поводу сотрудничества с Солли в связи с выходом его новой песни “Mayfly”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Американский музыкант Скутер Браун встал на защиту Криса

8 ноября DEAN опубликовал пост в Инста (запрещена в РФ): “В Корее много талантливых певиц, но лично я считаю, что голос и образ Солли отлично подходят для печального настроения композиции. Она также хорошо сочетается с общей картиной песни больше всех, и мое мнение не изменится! Мир и любовь”, –  и сослался на Инста (запрещена в РФ) Солли.

Некоторые пользователи сети негативно отреагировали на новость о том, что бывшая участница f(x) примет участие в записи песни, и, кажется, DEAN хотел уточнить причину такого решения.

DEAN объяснил, почему пригласил Солли для работы над новой песней "Mayfly"

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.