БоА объяснила, почему никогда бы не пошла на Produce 101

0
5259
ИСТОЧНИКallkpop

БоА объяснила, почему никогда бы не пошла на Produce 101

БоА сказала, что никогда бы не пошла на Produce 101 в качестве участника.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: DEAN объяснил, почему пригласил Солли для работы над новой песней «Mayfly»

8 ноября гостями шоу Happy Together 4 телеканала KBS2 стали несколько артистов из  SM Entertainment. Во время беседы, ведущий Чо Се Хо спросил БоА: “На каком месте ты бы оказалась, если бы участвовала в Produce 101?”.

БоА ответила: “Я бы никогда не хотела пойти туда”. Она объяснила: “Я неуверенно себя чувствую, когда пытаюсь быть милой. Я не могу хорошо управлять своей харизмой, поэтому я бы быстро вылетела”.

Ведущий Ю Джэ Сок спросил: “А разве ты не была хорошо в таких вещах во времена своего дебюта?”. БоА засмеялась и ответила: “Правда? Я даже не помню, это было 20 лет назад”.

БоА объяснила, почему никогда бы не пошла на Produce 101

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News