Ведьминский концепт TWICE: да или да?

2
2892
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведьминский концепт TWICE: да или да?5 ноября состоялся камбек TWICE, а 8 ноября девушки посетили радио “Two O’Clock Escape Cultwo Show”.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] TWICE вернулись с новым альбомом и клипом на песню «YES or YES»

Во время эфира участницы рассказали о концепте своего нового клипа. Чонён сказала: “У каждой из нас был свой концепт, и это было очень весело. Я была ведьмой-шофером”. На съемках девушки использовали различный реквизит: рулетку, карты таро, хрустальный шар и многое другое.

Чеён поделилась: “Я была ведьмой, гадающей на картах таро, но сама я никогда подобными гаданиями не занималась. Думаю, было бы немного страшно узнать свою судьбу с помощью гадания, поэтому я так не увлекаюсь”.

Дахён же рассказала о своей новой прическе: “Покрасить волосы в фиолетовый было идеей компании, и мне она очень понравилась. Я хожу в салон примерно десять месяцев в году. Приходится часто подкрашивать корни, однако цвет все равно вымывается. Я часто советуюсь насчет прически со стилистами. Другие участницы тоже обсуждают этот вопрос, когда дело касается концепта”.

Девушек спросили, которая из участниц любит задавать вопросы в стиле “да или да”? Чонён ответила: “Думаю, это Чеён. Она часто спрашивает что-то типа: я же хорошенькая, да?” Но Чеён возразила: “Цзыюй часто задает вопросы, на которые уже сама знает ответ”.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]