K-pop айдолы, которые исполнили каверы на песни своих коллег

12
9009
ИСТОЧНИКallkpop

K-pop айдолы, которые исполнили каверы на песни своих коллег

K-pop – это довольно интересное явление, потому что каждая группа уникальна своими стилями и персонажами. Становится еще интереснее, когда коллеги стараются изучать и практиковать песни друг друга, чтобы доказать, что K-pop действительно объединяет людей. Вот несколько моментов, когда K-pop команды исполнили песни других айдолов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 песен, которые могли бы стать хитами, если бы их исполнили другие группы

Wonder Girls и BIGBANG: “Tell Me” и “Lies”

Для тех, кто в K-pop с середины 2008 года, вы знаете, что Wonder Girls и BIGBANG были на вершине популярности. Поэтому когда они объединились для исполнения своих хитов, это было одно из самых легендарных моментов для Wonderful и VIP.

Girls’ Generation: “Sorry Sorry”

Еще одно воспоминание, Girls’s Generation и Super Junior – были одними из самых горячих артистов из SM Entertainment, поэтому в тот день, когда Girls’s Generation исполнили эту уникальную песню и поразили поклонников своими навыками, у всех нас появилась новая волна уважения к талантливым девушкам.

Boys’ Generation: “Gee”

Вернемся в тот день, когда собрались участники SHINee, Super Junior, 2PM и 2AM и зарядили нас на всю жизнь позитивной энергией.

Teen Top и Girl’s Day: “Gentleman”

Psy – легенда среди молодых групп, поскольку он является одним из самых популярных сольных артистов во всем мире. Это выступление было настолько забавным, что даже ведущие, Джинун и Пак Се Ён, присоединились к веселью!

MAMAMOO: “Sunset Glow”

Если MAMAMOO исполнили кавер на «Sunset Glow» BIGBANG, которая была кавером на «Sunset Glow» Ли Мун Сэ, получается, они сделали кавер на кавер? В любом случае, они покорили своим выступлением с этой забавной летней песней!

BTOB: “You’re the Best”

Как MAMAMOO отдали дань уважения своим старшим коллегам, другие группы воздали им дань уважения.

GOT7: “Miniskirt”

Если вы когда-либо посещали живой концерт, то, скорее всего, должны стать свидетелем исполнения песни, которую, как вы считали, айдолы никогда не исполнят.

WINNER: “Missing You”

Всегда мощным ключом к сердцу поклонников лежит исполнение айдолами песен  своих старших товарищей. Ничто так не говорит о любви и уважении, как кавер на любимую композицию.

DAY6: “Confession Song”

Совместное выступление этих двоих? Это очень красивый кавер.

Cosmic Girls и EXID: “UP DOWN + HOT PINK”

EXID  – несомненно крутые сонбэ, которые предложили Cosmic Girls разделить с ними одну сцену. Cosmic Girls с честью приняли такое предложение и станцевали с ними их песню, а затем присоединились к ним во время “Hot Pink.”

А какой кавер вам понравился больше всего?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.