Какие изменения внес Пак Джин Ён в хореографию к “Yes or Yes”?

4
3928
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какие изменения внес Пак Джин Ён в хореографию к "Yes or Yes"?На этой неделе TWICE посетили шоу KBS “Entertainment Weekly”, чтобы обсудить свой недавний камбек с “Yes or Yes”.

Смотрите также: TWICE поделились впечатлениями о своей новой песне

Кроме всего прочего, участниц спросили, как Пак Джин Ён прокомментировал их камбек. По словам девушек, директор позвонил лидеру группу Джихё с просьбой откорректировать ключевое движение хореографии. Изначально, когда девушки пели строчку “yes or yes”, они показывали жест “ОК” на уровне плеч, но Пак Джин Ён попросил поднимать руки выше, к лицу.

Также интервьюеры попросили группу во время первой победы на музыкальном шоу сделать что-нибудь интересное специально для “Entertainment Weekly”. Девушки пообещали выразить свою любовь к передаче, показав на сцене много-много сердечек. Ведущие вяло отреагировали на это предложение, поэтому Джихё, вскочив, воскликнула: “Дахён станет репортером “Entertainment Weekly” на один день!” Эта идея была принята смехом и аплодисментами.

Сделав перерыв посреди интервью, Дахён и Сана тихонько ушли со съемочной площадки, чтобы принести торт и плакат с поздравлениями, которые группа подготовила в качестве сюрприза к дню рождения Момо. Именинница сказала: “Я впервые получаю письмо от участниц, это чудесный подарок. Я люблю вас, спасибо!”

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News