Победители шоу Show Me The Money 777 + выступления финалистов

2
5146
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победители шоу Show Me The Money 777 + выступления финалистов

Шоу Show Me The Money 777 объявило своего победителя.

Смотрите также: Индекс репутации бренда женских айдол-групп на ноябрь

9 ноября в эфире программы канала Mnet прошла трансляция финала, в котором три рэпера боролись за место победителя и 200 миллионов вон (примерно 176,870 долларов) в прямом эфире. В финальный раунд смогли пройти Kid Milli (команда Code Kunst и Paloalto), Loopy (команда Code Kunst и Paloalto) и nafla (команда Giriboy и Swings). Победитель седьмого сезона Show Me The Money определялся голосами зрителей во время трансляции (50% голосов) и присутствующих в зале (50% голосов).

Приглашенными артистами для спешл-стейджев стали Young B (выступление с Kid Milli), Зико из Block B (выступление с nafla) и LOCO (выступление с Loopy). По итогам первого раунда голосования nafla и Kid Milli заняли первое место, а Loopy – второе. По итогам же второго раунда голосований nafla занял первое место, Loopy – второе, а Kid Milli – третье.

Во время своей благодарственной речи nafla, растрогав Giriboy до слез, сказал: “Я хотел бы посвятить эту победу своему другу Алексу, который наблюдает с небес. Giriboy и Swings пережили тяжелое время во время Show me the Money. Я даже не знаю, как много треком я написал вместе с Giriboy. Вы усердно работали”.

Победители шоу Show Me The Money 777 + выступления финалистов

Выступления финала вы можете увидеть ниже.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.