Сынри признался, что девушки из BLACKPINK напоминают ему мемберов BIGBANG

15
95512
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри признался, что девушки из BLACKPINK напоминают ему мемберов BIGBANG

9 ноября BLACKPINK провели свой первый сольный концерт в рамках тура In Your Area на сцене Olympic Gymnastics Arena, на котором Сынри стал приглашенным гостем.

Смотрите также: Сынри “облажался”, помогая своей подруге в голосовании

Во время концерта девушек макне BIGBANG приятно удивил публику, неожиданно появившись перед ними и исполнив несколько хитов группы, таких как “Bang Bang Bang” и “Fantastic Baby”, а также песни из сольного альбома “Where R U From” и “1,2,3!”

Разговаривая с участницами на сцене, Сынри, шутя, отметил: “BLACKPINK так хорошо справляются в последнее время, что я не могу разговаривать с ними неформально”.

Айдол также поделился своей уверенностью насчет будущего девушек, сказав: “Для меня честь быть гостем на концерте BLACKPINK. На этой сцене прошел первый концерт BIGBANG и я уверен, что BLACKPINK буду развиваться, чтобы в будущем захватить весь мир”.

Также Сынри рассказал о том, что каждая участница напоминает ему своих парней: “Когда я смотрю на BLACKPINK, я замечаю много схожего с BIGBANG. Когда бы я ни смотрел на Дженни, я всегда вспоминаю G-Dragon. Кажется, что она всегда в Париже. Она делает фото с модными дизайнерами и выкладывает их в сеть”.

“Когда я смотрю на Лису, я думаю о Дэсоне. У нее такая же яркая аура и она всегда полна энергии. Когда я вижу Джису, в голове возникает образ T.O.P, который такой же рандомный и харизматичный. Глядя на Розе, я думаю о Тэяне. У нее невероятно сильный вокал и большая, как у артиста, душа”.

“Но BLACKPINK не нужен такой мембер, как я”, – шутя добавил он.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.