Netflix анонсировала аниме-адаптацию приключенческой манги “Убийца насекомых”

0
882
ИСТОЧНИКwww.myanimelist.net

Netflix анонсировала аниме-адаптацию приключенческой манги "Убийца насекомых"

Глобальная платформа для потокового видео Netflix анонсировала аниме-адаптацию приключенческой манги “Cagaster of an insect Cage” (Убийца насекомых). Объявление было сделано на пресс-конференции компании See What’s Next: Asia в Сингапуре. Работать над проектом будет художник-мультипликатор Тигира Койт (Full Metal Panic!, Last Exile) на студии Gonzo.

Синопсис: В ближайшем будущем появилась болезнь «Кагастер», которая превращает людей в насекомых. История начинается через 30 лет после начала болезни, в 2125 году и следует за приключениями Кидо, юноши, который борется с насекомыми. Однажды Кидо нашёл умирающего мужчину на краю пустыни, вблизи улья насекомых. Мужчина доверил ему свою дочь Айли и попросил отвести девочку к матери.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ранобэ «Этот герой непобедим, но слишком осторожен» получит аниме-адаптацию

Первоначально Хасимото публиковала мангу на своем официальном сайте Chicken no Tamashii под псевдонимом Hashimoto Chicken с 2005 по 2013 год. В 2010 году мангака начала распространять переработанную версию как додзинси на конвенциях Comiket, выпустив в общей сложности девять томов. Издательство Tokuma Shoten официально опубликовало мангу в период с января по июнь 2016 года.

“Cagaster of an insect Cage” также была опубликована на нескольких иностранных языках, включая французский и испанский. Манга выиграла премию французского конкурса Mangawa’s Shounen Manga Award в 2015 году.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.