Кай выбрал участника EXO, которой бы хорошо смотрелся в топе

4
4629
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай выбрал участника EXO, которой бы хорошо смотрелся в топе

Кай и Сухо из EXO стали гостями радио-шоу SBS PowerFM’s “Choi Hwa Jung’s Power Time”. Во время эфира Кай ответил на несколько вопросов касательно его появления в укороченном свитере, оголяющего его пресс.

Во время шоу один слушатель спросил: “Касательно вашего наряда для “Don’t Mess Up My Tempo”, Кай – единственный участник, который был одет в некое подобие топа. “Мне любопытно узнать, есть ли у вас специальная диета, чтобы подготовиться к подобному”. Ведущая добавила: “Обычно такие наряды встречаются у женских групп, верно? Вы соблюдали специальную диету и изнуряли себя тренировками, чтобы надеть такой наряд на сцену?

Кай застенчиво улыбнулся и ответил: “Если честно, я не сокращаю свои обычные порции. Мой желудок не испытывает стресса, поэтому не пытается отложить про запас”. Он добавил: “Но я стараюсь избегать соленых продуктов. Осознание того, что я ем, стало обычной частью моей жизни”.

Кай выбрал участника EXO, которой бы хорошо смотрелся в топе

Ведущая поинтересовалась, кто из участников EXO мог бы решиться на такой наряд, и Кай ответил: “Я думаю, что Сухо выглядел бы очень хорошо, и я не просто говорю это, потому что он сидит рядом со мной”. Сухо засмеялся и отклонил предложение, пояснив: “У Кая смуглая кожа, поэтому он очень эффектно выглядит, когда он на сцене. У меня же достаточно бледная кожа, поэтому я думаю, что я буду похож на маленького ребенка, если решусь на подобное”.

EXO вернулись 2 ноября со своим пятым студийным альбомом “Don’t Mess Up My Tempo” и с тех пор полностью сосредоточились на рекламных мероприятиях по продвижению заглавного трека “Tempo”.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.