Группа ASTRO проведет свой второй сольный концерт “The Second ASTROAD to Seoul”

0
545
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Группа ASTRO проведет свой второй сольный концерт "The Second ASTROAD to Seoul"

Группа ASTRO проведет свой второй сольный концерт “The Second ASTROAD to Seoul”

Двухдневный концерт состоится 22 и 23 декабря в стенах KBS Arena Hall. Поскольку это их первый концерт примерно через полтора года со времени их последнего сольного концерта в 2017 году, многие фанаты с нетерпением ждут его.

Участники ASTRO были заняты индивидуальными проектами. Ча Ын У недавно снялся в дораме канала JTBC “Мой ID – Красотка из Каннама”, а Мунбин появился в “The Latest Popular Program”. Санха продемонстрировал свои вокальные навыки в “Yogobara” и “King of Mask Singer”, в то время как Роки продемонстрировал свои танцевальные навыки в “Dance War”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: K-Pop группы, в которых один участник затмевает остальных

Агентство группы Fantagio Music заявило: “Мы надеемся, что этот концерт будет временем, когда поклонники, которые всегда поддерживают ASTRO, смогут насладиться музыкой ASTRO. Мы прилагаем все усилия, чтобы подготовиться к этому, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите концерта”.

Предварительная продажа билетов для членов фан-клуба начнется 21 ноября в 8 часов вечера KST на сайте Interpark Ticket. Общая продажа билетов стартует 23 ноября в 8 вечера KST.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.