Нам Джи Хён рассказала о работе над дорамой “Муж на сто дней”

0
1941
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джи Хён рассказала о работе над дорамой "Муж на сто дней"

Нам Джи Хён дала интервью, в котором рассказала о своей работе над дорамой “Муж на сто дней”, успехе проекта, а также сравнила эту работу с прыдущими ролями.

Смотрите также: Нам Джи Хён рассказала о работе с D.O. (EXO)

Актриса сыграла роль Хоншим/Юн Исо в сериале канала tvN. Хоншим – последняя незамужняя девушка небольшой деревушки во времена Чосона. Наследный принц Ли Юль (D.O.) издает указ, принуждающий всех неженатых жителей деревни срочно вступить в брак, а затем попадает в ловушку, в результате которой теряет память и становится одним из деревенских холостяков, вынужденный жениться на Хоншим.

Последний эпизод сериала установил рекорд 14,4% зрительского рейтинга, что является одним из четырех самых высоких показателей канала tvN за всю историю вещания.

Говоря об изменениях в своей жизни после участия в проекте, актриса заявила: “После первой серии больше людей начали узнавать меня в лицо в обычной жизни. Начиная с бабушек в ресторанчиках, заканчивая молодыми сотрудниками на полставки в кафе, меня начали узнавать люди всех возрастов и обоих полов”.

Многие зрители посчитали, что героиня Нам Джи Хён очень похожа на образы из ее предыдущих работ – “Король шоппинга Луи” и “Подозрительный партнер”. Однако она сама считает иначе: “Несмотря на то, что этот проект, как и мои предыдущие работы, является романтической комедией, разница в том, как романтика раскрывается в сюжете. Отличия в индивидуальности героев. “Король шоппинга Луи” – это современная и очаровательная сказка, а “Муж на сто дней” – историческая и реалистичная история. Если задуматься над этим, героини выглядят по-разному”.

Нам Джи Хён рассказала о работе над дорамой "Муж на сто дней"

Говоря об успехе дорамы “Муж на сто дней”: “Это результат коллективной работы. Думаю, свою роль сыграло и динамичное развитие сюжета. Я думала: “Почему всем так нравится сериал?”. Мне казалось, что причина в том, что атмосфера происходящего на экране постоянно менялась. В “Муже на сто дней” центральные персонажи и второстепенные герои вокруг них менялись, поэтому зрителям было сложно оторваться от повествования. Мне кажется, движущей силой успеха проекта стало публичное любопытство относительно того, что же случится дальше“.

Актриса заявила, что у нее остались сожаления относительно своей игры: “Обычно я просматриваю эфиры в режиме реального времени, чтобы добавить игру лицом или изменить манеру речи во время съёмок. Но этот сериал был отснят заранее, поэтому мне не удалось внести много изменений. Я видела множество ошибок и неточностей в своей игре. Благодаря сюжету, режиссуре и другим актерам мои ошибки не сильно повлияли на конечный результат”.

Нам Джи Хён рассмеялась и добавила: “Вместо того, чтобы выучить нечто новое, должна ли я сказать, что просто острее ощущала то, что уже знала? Я осознала, насколько важно делать все возможное на той позиции, на которой ты находишься. Начиная с актеров и заканчивая персоналом, я ощущала, что они работают на износ на своих местах. Я думаю, что именно это напомнило мне о важных вещах в моей актерской карьере”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]