Стиллы и закадровые материалы дорамы “Внутренняя красота”

0
741
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы и закадровые материалы дорамы "Внутренняя красота"

Создатели сериала “Внутренняя красота” продолжают делиться со зрителями стиллами и закадровыми видео со съемочной площадки.

Смотрите также: Коллеги по съёмкам дорамы «Любовь до конца» подтвердили отношения

Стиллы и закадровые материалы дорамы "Внутренняя красота"Стиллы и закадровые материалы дорамы "Внутренняя красота"

Стиллы и закадровые материалы дорамы "Внутренняя красота"

Дорама является ремейком одноименного фильма, однако главная роль отведена женщине. Хан Сэгё (Со Хён Джин) — топ-актриса, которая обязана проживать по одной неделе в месяц в теле другого человека, а главный герой, Со Доджэ (Ли Мин Ки), страдает от прозопагнозии, неспособности распознавать лица окружающих. Влюбленные уже признались в своих чувствах друг к другу и начали отношения, однако на их пути возник новый кризис.

В начале ролика, когда главные герои идут по зеленому полю, персонал просит актера быть поближе к актрисе, а затем велит Со Хён Джин идти дальше. Когда Ли Мин Ки продолжает находиться рядом с ней, съёмочная группа шутит: “Ты и дальше будешь идти рядом с ней, как приклеенный?”, – на что мужчина отвечает: “Вы же сами сказали мне быть с ней рядом”.

Затем уже ведущие актеры шутят между собой. Со Хён Джин говорит коллеге: “Ты собираешься купить мне ужин, верно?”, – на что он отвечает: “Я плачу!”.

В другом ролике съёмочная группа снимает веселую алкогольную вечеринку в сериале.

Напомним, что сцена от 6 ноября, в которой Хан Сэгё раскрывает свой секрет, получила самый высокий результат зрительского рейтинга проекта с начала вещания – 4,8% и 5,4% в городской зоне.

Также создатели проекта выпустили несколько закадровые фото актерского состава сериала.

Стиллы и закадровые материалы дорамы "Внутренняя красота"

Стиллы и закадровые материалы дорамы "Внутренняя красота"

Осталось всего несколько эпизодов до завершения дорамы, и производственная группа комментирует: “Идеальная актерская химия является движущей силой сериала. Пожалуйста, продолжайте наблюдать за главными героями и выбором Кан Сары и Рю Ынхо”.

Напомним, что дорама выходит по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News