Опубликованы основной постер, тизеры и стиллы дорамы “Уборка со страстью”

3
5046
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы основной постер, тизеры и стиллы дорамы "Уборка со страстью"

Создатели новой дорамы “Уборка со страстью” опубликовали основной постер, стиллы и 4 новых тизера проекта.

Смотрите также: Создатели дорамы «Муж на сто дней» выпустили бонусный эпизод + дружба коллег по проекту

Дорама JTBC, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, основана на популярном вебтуне. В основе сюжета лежит история о президенте клининговой компании по имени Чан Сонкёль (Юн Гюн Сан), страдающем мизофобией (навязчивый страх загрязнения, либо заражения), и о неопрятной грязнуле Киль Осоль (Ким Ю Джон), которая приходит работать в его фирму.

Надпись на основном постере, наполненном романтикой главных героев, гласит: “Очаровательная грязнуля нашла одержимого чистотой и стерильностью мужчину”.

Опубликованы основной постер, тизеры и стиллы дорамы "Уборка со страстью"

В первом из новых тизеров Киль Осоль спрашиваю, что для нее означает уборка, на экране появляется надпись “предоставление зарплаты”. Девушка радостно отвечает: “Уборка – это способ прокомить себя”. После чего она стирает слова рукавом.

Во втором тизере тот же вопрос задают Чан Сонкёлю, только теперь на экране возникает фраза “инстинкт выживания”. Он говорит: “Разве не очевидно?!”. Несмотря на попытку выглядеть внешне спокойно, он не выдерживает и тоже смывает надпись.

Оба тизера заканчиваются словами героев: “Включайтесь после уборки!”.

5 ноября был опубликован новый тизер, в котором главный герой пытается стереть фразу “Мужчина, который хочет сделать из мира асептическую (стерильную) комнату”, написанную на окне.

Чан Сонкёль старательно намывает стекло, не желая оставлять ни пятнышка. В этот момент в кадр входит главная героиня и стирает остаток грязи собственным пальцем. Мужчина шокирован, а девушка улыбается, как ни в чем не бывало. После этого герои кричат: “Стерильная, чистая и исцеляющая романтика!”.

В еще одном тизере одержимость главного героя раскрывается еще сильнее. Он проверяет наличие пыли перчатками (Лена Летучая, здравствуйте), использует стерилизатор для очищения помещений и платок, чтобы открыть дверь машины.

На протяжении видео он несколько раз сталкивается с Киль Осоль, которая вызывает в нем чувство омерзения и брезгливости. Он совершенно не скрывает своего отторжения ее нечистоплотностью и требует: “Не прикасайся ко мне! Ты грязная!”.

Но находящаяся в подвыпившем состоянии девушка в итоге складывает мусор в его карман, из-за чего мужчина выкрикивает ее имя в припадке ярости.

8 ноября были опубликованы стиллы первой встречи главных героев. Зрителям предстоит выяснить, почему на главной героине были надеты рабочая униформа и резиновая голова лошади. Также на снимках видна разница между персонажами, один из которых – мизофоб, а другая – грязнуля.

Опубликованы основной постер, тизеры и стиллы дорамы "Уборка со страстью"

Производственная группа заявила: “Ведущие актеры невероятно талантливы в изображении очарования своих персонажей, они прекрасно сработались друг с другом. Они будут вести за собой сериал благодаря актерским навыкам, которые превзойдут ваши ожидания, а также продемонстрируют новый вид романтики благодаря своей необычной энергетике”.

Kim Yoo Jung And Yoon Kyun Sang Have A Strange First Encounter In “Clean With Passion For Now”

Премьера дорамы состоится 26 ноября в 21:30 по корейскому времени на JTBC. А вы будете смотреть?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]