Драма “Мюзикл” с Гу Хё Сон и Чхве Даниелем заменит шоу “Dalgona”

0
85

Драма “Мюзикл” с Гу Хё Сон и Чхве Даниелем заменит шоу “Dalgona”

Драма “Мюзикл” с Гу Хё Сон и Чхве Даниелем в главных ролях начала сниматься ещё в середине 2010 года и и наконец-то ей нашли канал, на котором она будет транслироваться. Канал SBS будет транслировать “Мюзикл”  по пятницам в начале следующего месяца.

“Мюзикл” заменит шоу “Dalgona”, которое было недавно закрыто. В нём участвовали такие идолы, как  IU, Чжон Ён Хва из  CN Blue, ВуЁн и  ТэЁн из 2PM , Сюзи из miss A. Они воссоединялись со своей первой любовью, друзьями детства и семьями.

Драма “Мюзикл” рассказывает о мире музыкального театра и страсти продюсеров, композиторов и актеров, которые работают вместе, чтобы создавать наилучшие постановки. Кроме Гу Хё Сон и Чхве Даниеля, в драме также снимется актриса Ок Чжу Хен.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News