29 января 2011г. состоится выступление группы -OZ- (Япония) в Москве

0
45

29 января 2011г. состоится выступление группы -OZ- (Япония) в Москве

-OZ-, возможно, одна из самых интересных и перспективных японских Visual Kei групп. Они прекрасно комбинируют гонку тяжелых металлических звуков с причудливыми, сверхъестественными изображениями, заряжая своих фэнов небывалой энергией на своих живых выступлениях. Динамические выступления группы -OZ-, наполненные необычной энергией и, воистину, демоническим вокалом Нацуки, Москва и Питер наконец то увидят своими глазами в январе 2011 года!

Санкт Петербург – 28 января 2011. Клуб “Арктика”.
Москва – 29 января 2011. Клуб “Точка”.

Билеты можно приобрести в кассе клуба и рок магазинах города.
А также заказать на сайте https://www.concert.ru и непосредственно у организаторов концерта –

Адрес клуба: г. Москва, Ленинский проспект, д.6, проезд до ст. м.”Октябрьская (кольцевая)”, далее 333 м. пешком — пройти по Ленинскому пр-ту до МГГУ (Горный университет), свернуть прямо по указателям, направо, сразу налево, вниз по “лестнице в синей трубе”. Для трезвенников есть парковка.

©heavymusic.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.