Опубликован новый постер фильма “Дети свинга”

1
929
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый постер фильма "Дети свинга"

7 ноября производственная группа фильма “Дети свинга” опубликовала постер проекта.

Смотрите также: Опубликован новый тизер фильма «Дети свинга» с D.O. из EXO

Фильм основан на мюзикле «Ро Ки Су». В центре сюжета — северокорейские и китайские военные заключенные концлагеря Гёчже в 1951 году (Корейская война). В это время в столь непростых условиях американский сержант формирует танцевальную труппу, состоящую из заключенных. D.O. играет роль Ро Кису, северокорейского заключенного, который влюбляется в чечетку после того, как тайно подсматривает за выступлением танцоров. Он принимает пару ботинок для чечетки от бывшего бродвейского танцора, Джексона (Джаред Граймс), несмотря на всю связанную с этой затеей опасность. Пак Хе Су играет Ян Панрэ, девушки, которая помогает участникам труппы общаться друг с другом.

Опубликован новый постер фильма "Дети свинга"

Кан Бён Сам (О Чон Се) присоединяется к труппе, чтобы найти жену, а Сяо Пан (Ким Мин Хо) – гениальный танцор, который демонстрирует свои отточенные танцевальные навыки.

Надпись на постере гласит: “Приближается фильм, который потрясет мир!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.