Опубликованы стиллы дорамы “Когда время остановилось” + обещания ведущих актеров

2
1497
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы дорамы "Когда время остановилось" + обещания ведущих актеров

Ведущие актеры дорамы “Когда время остановилось” дали обещания зрителям в интервью для Viki!

Смотрите также: Опубликованы новые тизеры дорамы «Воспоминания об Альгамбре»

Напомним, что 12-серийная дорама «Когда время остановилось» рассказывает о Мун Чжуну (Ким Хён Джун), у которого есть невероятная сила останавливать время, и Ким СонА (Ан Джи Хён), которая своим появлением разжигает его интерес к жизни.

В интервью Ким Хён Джун заявил: “Если дорама “Когда время остановилось” станет самой просматриваемой на портале Viki… (долгая пауза) Пожалуй, я предоставлю возможность Ан Джи Хён первой дать обещание”. Актриса рассмеялась, после чего они вдвоем начали обдумывать возможные варианты.

Затем Ким Хён Джун продолжил: “Если дорама “Когда время остановилось” станет самой просматриваемой на портале Viki, Ан Джи Хён и я время от времени будет размещать посты в Инста (запрещена в РФ) сайта. Это будет не единичный пост. Если проект займет 1 место зрительского рейтинга Viki, мы будем размещать посты каждый четвертый день весь месяц”.

Смеясь и кивая, Ан Джи Хён сказала: “Конечно”Ким Хён Джун подсчитал, что от них будут ждать 7 постов и столько же снимков, на что пара согласилась позировать для общих фотографий.

Помимо интервью, создатели проекта выпустили стиллы с главными героями сериала.

Kim Hyun Joong Gifts An Ji Hyun With A Mysterious Note In “When Time Stopped”

Опубликованы стиллы дорамы "Когда время остановилось" + обещания ведущих актеров

Опубликованы стиллы дорамы "Когда время остановилось" + обещания ведущих актеровДорама выходит по средам и четвергам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]