Ли Сан Ёб и Чон Со Мин рассказали о своих героях новой дорамы “Топ-звезда Ю Бэк”

0
976
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Ёб и Чон Со Мин рассказали о своих героях новой дорамы "Топ-звезда Ю Бэк"

Ли Сан Ёб и Чон Со Мин рассказали о своих героях в новой дораме “Топ-звезда Ю Бэк”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Там, куда падают звезды»

Сюжет дорамы «Топ-звезда Ю Бэк» расскажет о популярной знаменитости, Ю Бэке (Ким Джи Сок), который вынужден сбегать от очередного скандала на отдаленный остров, где встречает О Кансун (Чон Со Мин) — девушку, которая работает в супермаркете. Ли Сан Ёб играет роль Чхве Мадоля, капитана корабля и островной знаменитости.

На вопрос, почему он выбрал данный проект, актер ответил: “Я всегда хотел поработать с Ким Джи Соком и Чон Со Мин. Ким Джи Сок очень добрый и помогает окружающим чувствовать себя комфортно. Несмотря на то, что пока у нас было не так много совместных сцен, я с нетерпением жду химии наших персонажей. 

Я близок с Чон Со Мин, поэтому, когда бы мы ни снимались, то постоянно устраиваем битву импровизаций. Мне кажется, если бы режиссер Ю Хак Чан не останавливал нас, это бы длилось часами. Мне кажется, зрителям будет интересно погадать, было ли то, что показано на экране, частью сценария или импровизацией”.

Ли Сан Ёб и Чон Со Мин рассказали о своих героях новой дорамы "Топ-звезда Ю Бэк"

Так как действие дорамы разворачивается на острове Тэмо, актера попросили назвать три вещи, которые, по его мнению, были и отсутствовали на острове. “Я и другие актеры и съёмочная группа провели там два месяца. Я был счастлив, что там был грузовичок с едой, ракушки являются отличной закуской к алкоголю, а О Кан Суна я любил больше всего на свете. Однако на острове редко встретишь круглосуточные магазинчики или Wi-Fi. Меня также печалило отсутствие автоматов с игрушками, которые я люблю”.

Затем Ли Сан Ёб рассказал о своем герое, Чхве Мадоле: “Его очарование происходит из детских прихотей, нахальства и харизматической мужественности. У него уникальная “старческая” энергетика, которая противопоставлена холодности Ю Бэка”.

Ли Сан Ёб и Чон Со Мин рассказали о своих героях новой дорамы "Топ-звезда Ю Бэк"

На вопрос, есть ли у него с его героем схожие черты, актер ответил: “Чтобы быть островной знаменитостью Сэйлор Чхве, ты должен обладать остроумием, молчаливостью и дружелюбием, которые даруют покой окружающим. Мне кажется, помимо этого, шутливость и остроумие – это те черты, которыми мы с моим героем похожи. У меня нет молчаливости и дружелюбия Мадоля, поэтому я постараюсь воспользоваться дарованной мне возможностью”.

Чон Со Мин также рассказала о своей работе над сериалом. Говоря об островных съёмках: “Когда я прибыла на Тэмо, то подумала, что проведу там пару недель. Так как я постоянно снималась в развлекательных передачах, приходилось туда-сюда ездить в Сеул и обратно, а расстояния были нешуточными. Прошел всего день, как я вернулась с острова, это место понравилось мне своим хорошим воздухом и прекрасными видами, но я скучала по дому”.

Она сравнила съёмки в столице с работой на острове: “Куда бы я ни взглянула, повсюду было прекрасное Южное море, а также было много звезд на небе, которых не видно в Сеуле. Я была особенно рада видеть свежие аралоны и ракушки, разбросанные по всему острову. Однако там не было супермаркета, не было свободных жилых помещений, и мы спрашивали согласия островитян остаться с ними подольше. Не было ресторанов, поэтому вся съёмочная группа готовила три приема пищи в грузовичке и ела около него”

Ли Сан Ёб и Чон Со Мин рассказали о своих героях новой дорамы "Топ-звезда Ю Бэк"

На вопрос, почему она выбрала данную роль и с какими трудностями столкнулась, Чон Со Мин ответила: “Мы снимали на море и острове, было сложно постоянно использовать местный диалект. Я сама ныряла и плавала. Несмотря на то, что создалось ощущение, что море состоит лишь из камней и скал, глубина была очень большой. У меня есть некоторая гидрофобия, поэтому я пыталась совладать с собой настолько, насколько возможно. Но я не думаю, что легко можно найти столь очаровательный проект. Я выбрала его из-за чувства необходимости выполнить актерский долг”

Говоря об использовании “островного” диалекта: “Моя подруга из Чолладо научила меня их диалекту. Когда я прослушивала записи, то пыталась заставить зрителей погрузиться в уникальную островную атмосферу настолько, насколько возможно. Я бы оценила свой диалект на…6 из 10?”.

Ли Сан Ёб и Чон Со Мин рассказали о своих героях новой дорамы "Топ-звезда Ю Бэк"

Актриса также упомянула о своей дружбе с коллегами-актерами: “Я сблизилась с Сан Ёбом во время совместного участия в различных передачах, и всегда была фанаткой Джи Сока. Я – страстный зритель, которому нравится дорама “Мне нужна романтика”. С первой встречи я ощущала нашу близость. Трое из нас быстро сошлись и сработались, особенно после того, как тренировались порознь перед началом съёмок”.

На вопрос, кого бы она выбрала на месте своей героини, актриса ответила: “Такие вопросы всегда сложны. Если бы мне нужно было выбирать между их героями, я бы выбрала Мадоля. Он долгое время любил Кансун, у него чудесное сердце. Я бы хотела оценить время, которое он провел, испытывая к ней любовь, и я лично предпочитаю теплую и дружескую романтику”.

Премьера сериала состоится 16 ноября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News