Фанаты Кан Сонхуна подают в суд, певец принимает ответные меры

10
2979
ИСТОЧНИКallkpop

Фанаты Кан Сонхуна подают в суд, певец принимает ответные меры

Кан Сонхуну и фан-базе Hoony World были предъявлены обвинения в мошенничестве и растратах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы (G)I-DLE поделились милой фотографией с концерта BLACKPINK

70 поклонников группы Sechskies подали свой иск против Кан Сонхуна и Hoony World в участок центрального района Сеула.

Поклонники обвиняют Кан Сонхуна и Hoony World в растрате денежных средств, которые были собраны в честь двадцатилетней годовщины, и должны были пойти на пожертвование.

6 марта 2017 года Hoony World опубликовали сообщение, что 15 апреля будет показан фильм, и вся прибыль от продажи билетов будет пожертвована от имени Sechskies, однако этого не произошло.

Фанаты обвинили Кан Сонхуна и Hoony World в хищении 100 миллионов вон (примерно 88,400 долларов).

Артист ответил фанатам встречным иском. Его адвокат заявил: «Здравствуйте. Это адвокат Кан Сонхуна. Hoony World утверждает, что информация о сборе средств на двадцатую годовщину была искажена. Мы обещаем, что раскроем всю правду посредством будущего расследования. Мы просим, чтобы вы воздержались от создания слухов, через догадки, и мы подтверждаем, что будем применять меры против ложных утверждений. Кан Сонхун не был вовлечен в это, и не связан с этим мероприятием. Как только расследование в отношении менеджера Hoony World будет завершено, мы сообщим вам о результатах».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]