Агентство MAMAMOO ответило на бойкот фанатов по поводу предстоящего концерта

0
4190
ИСТОЧНИКSoompi.com

Агентство MAMAMOO ответило на бойкот фанатов по поводу предстоящего концерта

RBW Entertainment сделали официальное заявление относительно бойкота фанатов MAMAMOO против агентства.

12 ноября RBW опубликовали официальное заявление о бойкоте фанатов группы на фанкафе. В сообщении представители агентства извинились за то, что они не обращали внимания на мнение поклонников, но они добавили, что концерт MAMAMOO будет проведен без изменений, так как любая задержка может вызвать проблемы с будущими релизами группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты MAMAMOO требуют, чтобы RBW Entertainment отложили предстоящий концерт группы

Ранее поклонники MAMAMOO попросили агентство отложить предстоящий концерт группы из-за напряженного расписания участниц. Фанаты пожаловались на повторные изображения. Изначально RBW сообщили о том, что не смогут отложить концерт, поэтому поклонники объявили бойкот агентству.

Полное заявление от RBW представлено ниже:

«Здравствуйте. Это RBW. Мы приносим свои извинения за то, что не очень активно брали во внимание мнения фанатов о предстоящем сольном концерте MAMAMOO «4season F/W» и заставили поклонников волноваться.

Мы глубоко осознаем свою ответственность за проблемы, связанные с этим бойкотом. Мы сделаем все возможное, чтобы инцидент такого рода не повторился, и мы обещаем прислушиваться к мнению поклонников, чтобы учитывать их во время планирования продвижения MAMAMOO.

Концерт “4season F/W” является частью планируемого проекта “Four Seasons Four Colors”, и в подготовке к мероприятию был достигнут значительный прогресс. Поэтому из-за того, что отсрочка даты концерта может повлиять на планы будущих релизов, у нас нет выбора, кроме как провести концерт в запланированную дату, и мы просим всех понять нас.

Мы еще раз искренне приносим свои извинения за то, что разочаровали поклонников и заставили их беспокоиться. Продвигаясь вперед, мы будем уделять приоритетное внимание здоровью, безопасности и менеджменту наших артистов MAMAMOO. Спасибо».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]