CL завуалированно оскорбила Дженни из BLACKPINK?

35
141911
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

CL завуалированно оскорбила Дженни из BLACKPINK?Оскорбила ли CL свою младшую коллегу Дженни? Недавний пост в твиттере бывшей участницы 2NE1 стал горячей темой для обсуждения.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Дженни из BLACKPINK выпустила клип на сольную песню «SOLO»

12 ноября Дженни, участница группы BLACKPINK, выпустила дебютную сольную песню “SOLO”. Сразу же после этого в своем твиттере CL написала “никто не посылает кроликов убить тигра”. 

На пресс-конференции по случаю соло-дебюта Дженни задали вопрос, что сказал ей Ян Хён Сок, на что девушка ответила: “Он сказал мне убить всех”. Некоторые фанаты предположили, что пост в твиттере CL является завуалированным оскорблением в сторону Дженни, утверждая, что CL сравнивает Дженни с кроликом, а саму себя – с тигром.

Однако другие предположили, что в посте все же говорится о Даре, подруге и бывшей одногруппнице CL. В ответ на один из комментариев, гласивший “Ты так мудра, но кролики могут удивить тебя”, CL ответила “Только кролик Дара может”.

Как вы думаете, кого все-таки имела в виду CL? Или же в этом посте куда меньше смысла, чем думают фанаты?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]