Мемберы BTOB дают советы Минхёку, как вести себя в джунглях

1
752
ИСТОЧНИКsoompi

Мемберы BTOB дают советы Минхёку, как вести себя в джунглях

Минхёк из BTOB стал участником шоу “Закон джунглей в Индийском океане”. Первый эпизод с его участием выйдет в эту пятницу, 16 ноября.

Сегодня SBS выпустил ролик, в котором Минхёк просит советов у остальных мемберов, которые уже принимали участие в программе, как вести себя в джунглях. Напомним, что все мемберы BTOB уже побывали на этом шоу, кроме Ильхуна.

Сонджэ и Пыниэль, которые съездили на Суматру, посоветовали ему думать о себе как о дикаре. Чансоб, участвовавший в эпизодах в Монголии, прокомментировал: “Просто наслаждайся голодом и холодом столько, сколько захочешь”.

Смотрите также: Ильхун из BTOB проверил, слушают ли остальные мемберы его радиошоу

Ынкван поделился своим опытом в Мексике: “Самый изнурительный момент – это когда ты ничего не ешь, а самый восхитительный момент – когда ты что-то ешь”. Хёншик, который также был в Мексике, удовлетворенно добавил: “Я, скорее, набрал вес после появления на шоу”.

Ильхун же, единственный мембер BTOB, который не появлялся в “Законе джунглей”, постоянно избегал камеры, демонстрируя свой страх перед дикой природой.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News