Сольный певец Чон Се Ун стал представителем Красного Креста

1
169
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сольный певец Чон Се Ун стал представителем Красного Креста

13 ноября представители Starship Entertainment объявили, что Чон Се Ун был выбран в качестве посла Красного Креста.

После участия в церемонии назначения, которая прошла еще 10 октября, сольный певец помог 20-ти неблагополучным семьям, передав им более 4000 угольных брикетов, рис и рамён. Среди этого 3000 брикетов были пожертвованы самим Чон Се Уном.

Представитель Красного Креста заявил: “Здоровый и позитивный образ Чон Се Уна соответствовал идеологии и цели Красного Креста, поэтому он был выбран послом доброй воли”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Се Ун анонсировал дизайн официального лайстика

Чон Се Уном прокомментировал: “Я очень рад осознавать, что мой маленький подарок поможет людям сохранить тепло этой зимой. Я надеюсь, что многие из вас присоединятся ко мне. Будучи послом доброй воли, я буду продолжать помогать нуждающимся”.

Он также опубликовал несколько фотографий со словами: “Я стал послом Красного Креста! Пожалуйста, помогите сделать мир безопасным”.

#p/Bp-4WvYlrLj/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.