Юджу не будет участвовать в ноябрьском продвижении GFRIEND без объяснения причин

7
1998
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Юджу не будет участвовать в ноябрьском продвижении GFRIEND без объяснения причин

Поклонники GFRIEND заметили, что Юджу не будет участвовать в продвижении группы в ноябре согласно официальному расписанию, размещенному на их сайте.

3 и 4 ноября GFRIEND выступали на K-Star Live Power Music World Friends Festival и 2018 Jeju Hallyu Festival без Юджу. Согласно официальному расписанию GFRIEND, приведенному ниже, рядом с каждым мероприятием до 24 ноября указано следующее: “(Юджу отсутствует)”.

Юджу не будет участвовать в ноябрьском продвижении GFRIEND без объяснения причин

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индекс репутации бренда женских айдол-групп на ноябрь

Поклонники обеспокоены тем, что агентство Source Music еще не опубликовало официальное заявление о местонахождении Юджу. Между тем 9 ноября девушка выпустила проектный сингл Monthly Yoon Jong Shin, и запись для него стала последней официальной деятельностью Юджу перед выходом «MIA».

Фанаты группы даже попытались выводить хэштег #SourceMusic_Where’s_Yuju_Explain (Source Music, объясните, где Юджу) в Twitter пару дней назад.

Наблюдатели прокомментировали: «Почему еще нет заявления? Это тревожит», «Идеальное время для распространения странных слухов, и все благодаря агентству», «Она была в видео к Season Greeting, поэтому, надеюсь, что ничего серьезного…», «Обычно когда девочки болеют или травмируются, то агентство сразу выпускает заявление, поэтому, разумеется, фанаты будут переживать», «Последний раз мы видели Юджу в октябре ТТ», «Похоже, что она могла взять перерыв по личным причинам, но агентству было бы проще рассказать об этом, чтобы мы перестали волноваться…» и так далее.

Следите за обновлениями.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]