Хёсон выиграла судебный процесс против TS Entertainment

8
2011
ИСТОЧНИКsoompi

Хёсон выиграла судебный процесс против TS Entertainment

Суд вынес решение в пользу Чон Хёсон в ее юридической битве с бывшим агентством TS Entertainment.

Обе стороны встретились в Сеульском западном окружном суде 14 ноября, и судья постановил подтвердить недействительность эксклюзивного контракта Чон Хёсон с TS Entertainment.

В постановлении указано: “Мы подтверждаем, что эксклюзивный контракт между Чон Хёсон и TS Entertainment не имеет юридической силы. Ответчик (TS Entertainment) должен выплатить истцу (Чон Хёсон) около 130 миллионов вон в счет оставшихся авансовых платежей и не выплаченной заработной платы”.

TS Entertainment также покроет 95 процентов судебных издержек Чон Хёсон.

Смотрите также: Ёнджэ из B.A.P дебютирует в качестве актера

Ранее в этом году Хёсон рассказала, что ушла из Secret и подала иск, чтобы подтвердить недействительность ее эксклюзивного контракта с TS Entertainment в сентябре 2017 года. Она заявила, что после получения шести миллионов вон в 2015 году она больше не получала никаких выплат.

После решения суда в ее пользу Чон Хёсон сможет еще больше сосредоточиться на своей работе в новом агентстве Tommy & Partners Entertainment. Она отпраздновала это событие сообщением в своем личном аккаунте в инстаграме, в котором написала: “Слава Богу”.

#p/BqJLhWKgkdx/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News