Опубликованы стиллы с героем Ким Мин Сока в мини-дораме “Можно достичь, а можно не достичь”

0
1923
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героем Ким Мин Сока в мини-дораме "Можно достичь, а можно не достичь"

Опубликованы новые стиллы с героем Ким Мин Сока в мини-дораме канала KBS.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героем Чхве Джин Хёка в дораме «Достоинство императрицы»

Сериал под рабочим названием “Можно достичь, а можно не достичь” рассказывает историю будущей участницы национальной сборной Кореи по керлингу, которая возвращается в свой родной город после того, как начинает слышать странный шум в ушах. Там она сталкивается с парнем, в которого была влюблена. Пак Юна сыграет главную роль Чжу Ёнчжу, а Ким Мин Сок – цундере-парня и спортсмена по керлингу по имени Кан Сончан. Ранее юноша был членом национальной сборной, но затем его забрали в армию. Он вновь возвращается в спорт после завершения службы.

Создатели проекта обещают, что Ким Мин Сок покорит зрителей своим очарованием, уникальным диалектом и образом профессионального спортсмена.

На снимках актер сфокусировался на изображении занятий керлингом. Он комментирует: “Я рад получить шанс изобразить спортсмена по керлингу, ведь именно к ним было приковано все внимание на прошедших Зимних олимпийских играх 2018. Пожалуйста, не забудьте включить телевизор в пятницу”.

Опубликованы стиллы с героем Ким Мин Сока в мини-дораме "Можно достичь, а можно не достичь"

Единственная серия мини-дорамы KBS выйдет 16 ноября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.