Пак Су А (Лиззи) сыграет главную роль в дораме “Гений Ким Сыль Ги”

0
1436
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Су А (Лиззи) сыграет главную роль в дораме "Гений Ким Сыль Ги"

Певица и актриса Пак Су А исполнит главную роль в новой дораме канала JTBC.

Смотрите также: Ли Тэ Хван снимется в новой мини-дораме канала SBS

13 ноября ее лейбл, Celltrion Entertainment, заявил: “Актриса Пак Су А недавно закончила съёмки в качестве главной героини нового сериала “Гений Ким Сыль Ги” (рабочее название). Ее персонажа зовут Сон Кванчжи. Мы просим вас уделить внимание множеству новых сторон, которые она покажет в проекте, ее уникальному, честному, смешному и дружелюбному очарованию”.

Дорама “Гений Ким Сыль Ги” расскажет историю о странных вещах в жизни вирусной маркетинговой компании после того, как ее руководство запускает новое приложение. В сериале Ёнджэ (B.A.P) сыграет Чон Чадоля — симпатичного работника с большим самолюбием. Он красив и популярен, к тому же имеет собственный фанклуб прямо в офисе. Именно к этому клубу и присоединяется Сон Кванчжи.

Премьера веб-дорамы “Гений Ким Сыль Ги” запланирована на 27 ноября. Трансляция пройдет при поддержке YouTube, ФБ (запрещено в РФ) и других приложений.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]