Опубликованы стиллы и тизеры дорамы “Мой странный герой”

3
1605
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и тизеры дорамы "Мой странный герой"

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Мой странный герой” (ранее “Возвращение Бок Су”) опубликовали стиллы с главным героем, а также индивидуальные тизеры основных персонажей. 

Смотрите также: Утвержден основной актерский состав дорамы «Ослепительно яркий»

Сюжет дорамы “Мой странный герой” расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент из-за своей первой любви по имени Сон Суджон (Чо Бо А).

9 ноября создатели проекта опубликовали первые стиллы с главным героем.

Опубликованы стиллы и тизеры дорамы "Мой странный герой"Опубликованы стиллы и тизеры дорамы "Мой странный герой"Опубликованы стиллы и тизеры дорамы "Мой странный герой"Опубликованы стиллы и тизеры дорамы "Мой странный герой"Опубликованы стиллы и тизеры дорамы "Мой странный герой"

Данная сцена снималась 18 октября в Пхаджу. После съёмки Ю Сын Хо заметил: “Я нервничал, потому что это была первая сцена, но благодаря необычному герою Кан Боксу, энергичному режиссеру и очаровательному персоналу, я смог сыграть, вложив в процесс все свое сердце. Я с нетерпением жду того момента, когда смогу поприветствовать зрителей в роли Боксу. Надеюсь, его образ подарит изнеможденным и утомленным зрителям немного исцеления”.

Продюсеры проекта прокомментировали: “Ю Сын Хо обладает уникальным очарованием, он может заставить вас внезапно улыбнуться даже в середине очень серьезного обсуждения сцены. Именно это нужно его персонажу, Кан Боксу”.

В опубликованных тизерах ведущие актеры мило улыбаются на камеру под солнечными лучами. Надпись в тизере актера: “Ю Сын Хо вернулся”.

Аналогичная надпись в тизере ведущей актрисы: “Чо Бо А вернулась”.

В третьем тизере Кан Боксу говорит: “Прошу прощения. Я не сильно опоздал, верно?”.

Производственная группа заявила: “Мы опубликовали короткие, но занимательные тизеры дорамы, которая порадует зрителей этой зимой. Пожалуйста, следите за романом между главными героями, который напомнит вам вашу первую любовь”.

Премьера дорамы состоится 10 декабря в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.