Актёрский состав дорамы “Игрок” попрощался со зрителями

1
1630
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёрский состав дорамы "Игрок" попрощался со зрителями

Актёрский состав дорамы “Игрок” попрощался со зрителями в рамках завершения проекта.

Смотрите также: Луна из f(x) записала саундтрек к дораме «Игрок»

«Игрок» — сериал об элитной группе каперов (аналитиков, которые на основе своего грамотного анализа могут составить квалифицированный прогноз на что-либо), которые объединяются для крупномасштабного ограбления. Сон Сын Хон играет талантливого мошенника Кан Хари, Кристал — Ча Арён, профессиональную гонщицу. Ли Си Он сыграет гениального хакера, Им Бёнмина, а Тэ Вон Сок — первоклассного бойца До Чжинуна.

Так как трансляция сериала выходного дня подошла к концу, актеры попрощались со зрителями.

Сон Сын Хон: “У команды и актеров дорамы осталось много хороших воспоминаний о съёмочном процессе, но у меня перед глазами все еще стоят печальные выражения их лиц, когда все закончилось. Очень хорошо, что мне удалось показать новые стороны себя, я играл со страстью, наверное, благодаря этому зрители дарили нам любовь и поддержку. Не думаю, что смогу забыть Кан Хари. Спасибо”.

Кристал: “На протяжении последних 5 месяцев или больше я проводила съёмочные дни с командой и актерами дорамы. Это было настолько прекрасное время, что завершение работы приносит разочарование. Хорошо, что теперь я могу расслабиться, но плохо то, что не смогу увидеть своих коллег снова. Это горько-сладкое чувство. Я благодарна зрителям за просмотр сериала. Последний эпизод был по-настоящему веселым. Я надеюсь, многие люди увидели его”.

Ли Си Он: “Очень плохо, что съёмки закончились, но я очень повеселился. Завершение работы приносит облегчение, но я также грущу из-за того, что не смогу вновь увидеть коллег по площадке. Спасибо всем зрителям, которые любили сериал. Благодаря вам мы получили отличные результаты, вся команда и актерский состав, включая меня, были невероятно счастливы”.

Тэ Вон Сок: “Дорама стала для меня работой, полной наслаждений, за что я благодарен. Я очень ценю режиссера Го Джэ Хёна, который выбрал меня, верил в меня и создал легкую атмосферу на съёмках. Я благодарен Сын Хону, Си Ону и Кристал, которые помогали мне войти в роль. Больше всего я благодарен персоналу, который упорно трудился в холод и зной. У меня нет ощущения, что наступил конец, я буду сильно скучать по этому сериалу. Я был очень счастлив, было весело. Я делал все возможное до самого конца!”.

Актёрский состав дорамы "Игрок" попрощался со зрителями

Финальный эпизод дорамы канала OCN получил 5,8% с пиковым показателем 6,7% зрительского рейтинга на всех платных платформах вещания. Сериал возглавил рейтинг в своем временном сегменте.

Согласно данным Nielsen Korea, дорама также возглавила рейтинг в демографическом сегменте своей целевой аудитории (зрители от 25 до 49 лет) с 4,6% и пиковым показателем 5,4%.

В связи с завершением сериала Кристал из f(x) дала индивидуальное интервью Seoul Economic Daily.

Она рассказала о своей работе над проектом: “Я благодарна зрителям за любовь. Я смогла повеселиться на съёмках этой необычной дорамы, работая с хорошими людьми, очень жаль, что все уже закончилось. Мне кажется, какое-то время мне будет этого не хватать”.

Говоря о динамичных сценах погони на машинах и кулачных боях: “Для меня самой запоминающейся сценой стала гонка на машинах и навыки моей героини к взламыванию замков. Она смогла открыть большую часть запертых дверей, не имея ключей. И было множество моментов, когда ее команда смогла получить деньги благодаря ее исключительным навыкам, это мне запомнилось ярче всего”.

“Больше всего во время съёмок сцен за рулем я волновалась о своей мимике. Когда Ча Арён ведет машину, она обычно делает это, находясь в напряженной и опасной ситуации, но с другой стороны, она, вероятно, наслаждается происходящим. Я пыталась убедиться, что ее тревожность и восторг будут донесены до зрителей”.

Кристал также выразила признательность своим коллегам: “Было приятно поработать вместе с ними, с течением времени мы стали, как одна семья. Благодаря им я смогла комфортно работать без напряжения. Я надеюсь, что у меня появится новая возможность поработать с ними”.

На вопрос, в каком еще образе или жанре она хотела бы попробовать себя, она ответила: “Если проект хорош, если персонаж хорош, я бы хотела попробовать себя в любом образе в будущем”.

Актёрский состав дорамы "Игрок" попрощался со зрителями

Последний эпизод дорамы “Игрок” вышел в эфир 11 ноября в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]