Опубликован новый тизер дорамы «Бойфренд»

3
1662
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Бойфренд»

Создатели новой дорамы «Бойфренд» опубликовали новый тизер с главными героями.

Смотрите также: Пак Джин Джу присоединилась к дораме «Бойфренд»

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжихёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

Тизер начинается со сцен на Кубе, Чжихёк говорит: “Давай скажем, что это был волнующий инцидент в наш последний день на Кубе”.

Сухён спрашивает его, есть ли у него лишние средства, на что он отвечает: “А сколько тебе нужно?”.

Затем можно услышать вопрос героини: “У тебя со мной есть бизнес?”, – затем Чжихёк говорит: “Долго ты здесь еще пробудешь?”.

В конце тизера Сухён повторяет фразу главного героя из прошлого тизера: “Давай скажем, что попали под заклятие. Магия…”.

Премьера сериала состоится 28 ноября в 21:30 по корейскому времени после завершения дорамы «И миллион звезд падет с небес».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.