Актеры корейского происхождения покоряют Голливуд

3
9716
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актеры корейского происхождения покоряют Голливуд

Корейские актеры (и имеющие корейское происхождение) получают все больше внимания в Голливуде и участвуют в крупномасштабных проектах.

Смотрите также: Гон Хё Джин рассказала о своем новом фильме ужасов

В этом году вышло/выйдет несколько громких кинокартин, в которых снялись актеры с корейскими корнями: Джон Чо в “Поиске”, Клаудия Ким в “Фантастических тварях 2” и Джихе в “Хрониках хищных городов”.

“Хроники хищных городов” – фантастический блокбастер, рассказывающий о будущем, в котором Земля была почти уничтожена во время “60-минутной войны”. Кинолента основана на романе Филипа Рива «Смертные машины». В постапокалиптическом будущем гигантские города передвигаются на колесах, поглощая маленькие ради выживания. Продюсером проекта выступает Питер Джексон (“Властелин колец”, “Хоббит”).

Певица-композитор Джихе, которая на данный момент живет в Нью-Йорке,получила роль в данном фильме. Причиной, по которой она решила сняться в фильме, является интерес к уникальной сюжетной перспективе: гуманизм в жестоком постапокалиптическом мире.

В фильме она исполнит роль самой могущественной воительницы, которая противостоит гигантскому городу Лондону, уничтожающему все маленькие города на своем пути. Ее имя указано четвертым в титрах после ведущих звезд: Геры ХилмарсдоттирРоберта Шиэна и Хьюго Уивинга.

Во время боевых сцен актрисе пришлось использовать огнестрельное оружие и ножи. В интервью режиссер Кристиан Риверс заявил: “В нашем фильме появится много потрясающих актрис”. Премьера фильма состоится 5 декабря в Корее и 13 декабря – в России.

В фильме “Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда” Клаудия Ким исполнит роль Нагайны, ключевого персонажа в истории Волан-де-Морта. О ее героине мы писали в статье.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]