Опубликованы детали новой дорамы “Мне нужен кофе”

2
1176
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы детали новой дорамы "Мне нужен кофе"

Создатели новой дорамы выходного дня канала Channel A под рабочим названием “Мне нужен кофе” опубликовали новые детали проекта.

Смотрите также: Опубликован новый трейлер фильма «Дети свинга»

Сюжет романтической комедии “Мне нужен кофе” расскажет о женщине по имени Ли Сыльпи, которая становится невероятной красоткой, испив магического кофе. Она влюблена в симпатичного создателя вебтунов по имени Им ХёнУ, который не верит в любовь.

Дорама была полностью отснята заранее, работа завершилась осенью. Она начнет транслироваться по выходным после завершения проекта “12 ночей”.

Ён ЧунХён из Highlight сыграет капризного, но красивого создателя вебтунов по имени Им Хёну. В онлайн-мире он известен как эксперт в любви, но в реальности совершенно не верит в подобные чувства. Это первая дорама айдола с момента выхода “Монстар”.

Ким Мин Ён сыграет роль Ли Сыльпи, ученицы Им Хёну, которая тайно влюблена в него безответной любовью. Однажды она выпивает чашку магического кофе и становится очень красивой. Благодаря таинственному перевоплощению она получает шанс воплотить мечты в реальность и начать настоящий роман со своим избранником. Ранее актриса снималась в дорамах “Три цвета фантазии: Королева колец“, “Безрассудно влюбленные” и “Солнечные”.

Опубликованы детали новой дорамы "Мне нужен кофе"

Чэ Со Джин сыграет “прекрасную версию” главной героини. Несмотря на внешние изменения, внутри она осталась такой же светлой и мягкосердечной девушкой. Ранее актриса снималась в “Поколении девушек 1979” и “Ты будешь там?”.

Опубликованы детали новой дорамы "Мне нужен кофе"

Также в проекте участвуют Ли Тэ Ри, Гиль Ын Хе, Рю Хе Рин и другие.

Премьера дорамы состоится 1 декабря в 19:40 по корейскому времени на Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]