Опубликованы стиллы с героями Ё Джин Гу в дораме “Маскарад”

3
791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героями Ё Джин Гу в дораме "Маскарад"

Создатели новой дорамы канала tvN под рабочим названием “Маскарад” опубликовали стиллы с двойной ролью Ё Джин Гу.

Смотрите также: Чуно (2PM) предложена главная роль в исторической комедии

Фильм «Маскарад» вышел в 2012 году и стал невероятно популярным, его посмотрели более 12,3 миллионов зрителей. Новый проект является его адаптацией. Ха Сон (Ё Джин Гу) исполняет роль клоуна, который потерял обоих родителей в юном возрасте. Он стал шутом, чтобы не умереть от голода на улицах вместе со своей младшей сестрой. Ли Хон — король, который ежедневно боится внутридворцового переворота и предательства. Внезапно он встречает своего двойника, после чего его жизнь резко меняется.

В стиллах ведущий актер предстает в двух образах – короля и шута.

Опубликованы стиллы с героями Ё Джин Гу в дораме "Маскарад"Опубликованы стиллы с героями Ё Джин Гу в дораме "Маскарад"

Производственная группа заявила: “Ё Джин Гу идеально вжился в обе роли, которые совершенно противоположны друг другу. Зрители смогут увидеть разностороннее очарование ведущего артиста и его невероятные актерские навыки в дораме. Пожалуйста, следите за его игрой, а также за его постоянными, словно у хамелеона, перевоплощениями”.

Премьера состоится в январе 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.