Агентство MAMAMOO выносит вопрос о проведении концерта на голосование фанатов

11
1138
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство MAMAMOO выносит вопрос о проведении концерта на голосование фанатов

Агентство RBW Entertainment заявило, что они решат вопрос с концертом MAMAMOO, основываясь на голосовании поклонников.

Ранее фанаты MAMAMOO объявили протест RBW, призывая отложить концерт в связи с напряженным графиком группы с января этого года.13 ноября агентство ответило, что они не могут отложить концерт из-за возможных последствий такого решения, которые повлияют на дальнейшее продвижение группы. Однако 15 ноября агентство обнародовало другое заявление.

RBW Entertainment заявили: “Мы уже давно готовимся к концерту MAMAMOO “4 season f/w” и делаем все для создания лучшего и уникального выступления. Однако, поскольку мы понимаем и уважаем глубокую озабоченность поклонников, мы решили провести голосование, в результате которого сможем понять мысли и идеи фанатов”.

Смотрите также: Фанаты MAMAMOO требуют, чтобы RBW Entertainment отложили предстоящий концерт группы

Позиция RBW заключается в том, что они решат, проводить концерт или нет, основываясь на результатах голосования фанатов. Голосование завершится 16 ноября в 12 ночи по корейскому времени.

Агентство добавило: “Мы чувствовали, что бессмысленно проводить концерт, если фанаты, которые любят MAMAMOO, не хотят этого. Мы возьмем на себя ответственность за причины этого инцидента и постараемся стать лучше, чтобы случившееся никогда не повторялось”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]