Айдолы-выпускники рассказали о вступительных экзаменах и планах на будущее

0
3791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айдолы-выпускники рассказали о вступительных экзаменах и планах на будущееВступительные экзамены в колледж (CSAT) в этом году наконец завершены!

Смотрите также: [РЕЛИЗ] fromis_9 вернулись с клипом на песню «Love Bomb»

Сегодня, 15 ноября, старшеклассники по всей Корее, включая некоторых айдолов, провели целый день в центрах тестирования, сдавая экзамены для поступления в колледж.

По завершении экзаменов айдолы поделились своими мыслями с новостными изданиями.

Ким Чэвон из IZONE прокомментировала: “Я очень переживала, но  постаралась выложиться по максимуму. С этого момента я буду делать все, что в моих силах, чтобы впечатлить людей своими выступлениями в качестве участницы IZONE”. 

На вопрос, чем она собирается заняться после экзамена, Чэвон ответила: “Я планировала покушать что-нибудь вкусненькое вместе с одногруппницами. А если позволит время, то и съездить с ними в путешествие и весело провести время”. 

Хёнджин и Сынмин (Stray Kids) сказали, что их день продолжится выступлением на “M!Countdown” и радио-эфиром. Сынмин признался, что надеется услышать от одногруппников слова “Ты отлично потрудился”.

Сынмин поделился впечатлениями от экзамена: “Больше всего я переживал потому, что сдача CSAT – событие, которые бывает раз в жизни. Как и остальные студенты, я усердно готовился к экзаменам и набирался сил, чтобы успешно сдать их. Ощущение такое, будто это последний рывок перед тем, как окончательно повзрослеть. Я даже почувствовал легкое разочарование: эх, я действительно выпускаюсь”. 

Хёнджин добавил: “Я так долго готовился к экзаменам, даже непривычно, что они уже позади. Я сделал все, что мог”. 

Оба участника также поделились, что хотят поскорее получить свои удостоверения о сдаче экзамена, чтобы пользоваться скидками в кинотеатрах и парках развлечений.

О планах на будущее Сынмин сказал следующее: “Я много чего хочу сделать и узнать, к планированию будущего подхожу с осторожностью Для начала я сфокусируюсь на групповом продвижении!” Хёнджин же ответил, что надеется поступить в колледж и многому там научиться.

Чеён из fromis_9 рассказала: “Я очень нервничала, но выложилась на все сто, поэтому у меня нет сожалений. Ребята, сдающие экзамены, сейчас вы должны хорошенько потрудиться! Надеюсь, вы получите отличные результаты, которые вас порадуют”. 

Чеён рассказала, чем займется после экзамена: “Прежде всего, я соскучилась по своим одногруппницам. Хочу поесть вкусной еды вместе с ними и просто поболтать. Подобные мелочи приносят больше всего счастья”.

Бомин из Golden Child прокомментировал: “Я нервничал, когда только зашел в центр тестирования. Однако я усердно трудился на экзамене благодаря поддержке других студентов и наших фанатов, а также когда ел ланч, наполненный любовью своих мемберов. Благодарю всех, кто подбадривал меня! Однако очень грустно, что окончание старшей школы все ближе”. 

Он продолжил: “Обед, который приготовили для меня одногруппники, был очень вкусным, особенно рулетики из омлета, так что я собираюсь прибежать домой и крепко обнять ребят. Кроме того, очень хочется пойти в парк развлечений, получив скидку по удостоверению о сдаче экзаменов”.

Поздравляем выпускников с удачным завершением экзаменационного дня!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]