VIXX LR провели свой первый концерт в России

21
10570

VIXX LR провели свой первый концерт в России

14 ноября в стенах московского клуба ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, при поддержке SPIKA Concert Agency, состоялся концерт восхитительного и неподражаемого дуэта VIXX LR, который состоит из участников группы VIXX – Лео и Рави.

Концерт также являлся частью их мирового турне “VIXX LR CONCERT TOUR “ECLIPSE”, в который были включены несколько остановок в Азии и Европе. В рамках 1,5 часового московского концерта парни исполнили не только свои сольные и совместные песни, но и выступили с несколькими лирическими кавер-версиями популярных хитов группы VIXX, таких как “Chained Up”, “Error” и “Dynamite”.

Сам концерт представлял собой невероятное сочетание контрастов, поскольку оба участника являются представителями противоположных музыкальных стилей, которые при объединении поражают своей уникальностью. Выступления не только продемонстрировали их превосходную совместную работу, но и выделили особенности каждого участника, так как зал получил возможность насладиться сладким вокалом Лео, который был дополнен присущей ему кошачьей грацией (некое сочетание аристократизма с легкой ноткой лени), а также получить заряд энергии от сурового рэппера Рави, который безоговорочно раскачал зал, разжигая пламя, которое потом же и тушил, обрызгивая первые ряды зрителей водой из пластиковых бутылок.

К сожалению, московские поклонники так и не сумели лицезреть божественные кубики на прессе Рави, так как концерт имел возрастное ограничение 12+, но тем не менее зал был вознагражден небольшим бонусом от Лео, который во время выступления с “Give Me Something” несколько раз поднял подол рубашки. Также, в отличие от многих приезжающих корейских исполнителей, ребята практически не говорили на русском, кроме пары дежурных фраз.

Что касается аудитории в зале, то она не только продемонстрировала своё радушие, организовав ребятам теплый прием, но и впечатлила своей воспитанностью, поскольку не создавала давки, подпевала каждой песне, а также не перебивала ребят дикими криками, когда те проводили разговорный сегмент. Помимо этого поклонники подготовили специальные двухсторонние баннеры, на одной стороне которых было написано слова поздравления для Лео, который 10 ноября отметил день рождения, а на другой на корейском было написано “LR, сияйте ярче звезд”.

В конце концерта дуэт сделал несколько совместных фотографий с залом. Ребята поблагодарили за прекрасный вечер и поддержку, а также пообещали, что обязательно вернутся снова, чтобы создать новые совместные воспоминания.

VIXX LR провели свой первый концерт в России
vk.com/vixxlr_moscow

Несколько фотографий от фанбаз и организаторов концерта:

Видео с концерта, которым Лео поделился на своей странице в Инста (запрещена в РФ):

#p/BqLD1N0gIJX/

P.S. Автор статьи выражает отдельную благодарность “SPIKA Concert Agency” за предоставленную возможность посетить концерт.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.