Опубликованы основные постеры дорамы «Красная луна, голубое солнце»

0
1262
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы основные постеры дорамы «Красная луна, голубое солнце»

15 ноября создатели новой дорамы канала MBC под рабочим названием «Красная луна, голубое солнце» (или «Ничьи дети») опубликовали основные постеры проекта.

Смотрите также: Опубликован третий тизер дорамы «Красная луна, голубое солнце»

Сюжет мистического триллера канала MBC расскажет о детском психологе-консультанте по имени Ча Угён (Ким Сон А), которая теряет все после определенного инцидента, а также о событиях, которые происходят с ней, когда она пытается докопаться до истины случившегося.  Роль детектива по преступлениям, совершенным с особой жестокостью, по имени Кан Чжихон играет Ли И Гён. Сюжет закручен вокруг странного стихотворения и ребенка, связанного с ним.

Опубликованы основные постеры дорамы «Красная луна, голубое солнце»

Надпись на основном постере гласит: “Я защищу тебя…”. На постерах с главными героями дорамы надпись гласит: “Когда бы смерть ни была связаны со стихом…всегда появляется ребенок”.

Премьера дорамы состоится 21 ноября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.