Сколько YG тратят на каждого топового стажера в год?

12
12144
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сколько YG тратят на каждого топового стажера в год?

Во время премьеры нового шоу YG Treasure Box, YG Entertainment представили участников, вошедших в группу А, – семь топ-трейни агентства, каждый из которых оттачивает свое мастерство уже почти 4 года.

Смотрите также: Сможет ли Идон стать успешным сольным исполнителем?

Ли Бён Гон – стажер из команды А, который ранее стал участником шоу MIXNINE, во время эфира сказал: “Поскольку команда А, как мне казалось, ближе всех к дебюту, я рад, что попал именно в нее”.

Во время трансляции команда YG рассказала о том, как поддерживает своих трейни, вкладывая в их тренировки немалую часть ресурсов компании.

Кан Юн Джон – один из команды разработчиков, заявил: “Поскольку стажеры живут в наших общежитиях и проводят большую часть здесь [в компании], если сложить все незначительные и непредвиденные расходы, мы тратим не менее 100 миллионов вон в год на каждого из них”.

По словам представителей YG, в эту сумму входит питание, транспорт, а также различные занятия, которые не являются частью базовых уроков вокала и танцев, изучения иностранных языков, актерского мастерства и фитнеса.

Напомним, что YG Treasure Box – шоу от YG Entertainment, по итогам которого будет сформирована новая мужская группа. Трансляция программы проходит каждую пятницу в приложении V Live.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.