Эмбер рассказала о своем первом впечатлении от участниц f(x)

4
5826
ИСТОЧНИКsoompi

Эмбер рассказала о своем первом впечатлении от участниц f(x)

В недавнем интервью для BuzzFeed Эмбер из f(x) рассказала о своих первых впечатлениях от своих коллег по группе!

Когда её спросили о том, что она вначале думала о других участницах группы, Эмбер ответила: “Когда я впервые познакомилась с другими девушками, я не знала, что мы будем в одной группе”. Она объяснила, что в SM Entertainment они все были просто трейни, и пока они не попали в одну группу, не знали, что они – одна команда.

Смотрите также: Эмбер рассказала о доброте Сухо во время их стажировки в SM Ent.

Затем Эмбер начала вспоминать: “Я думаю, Кристал была моим первым другом, потому что она говорила по-английски. Она показала мне все и рассказала, где и что делать”. Она добавила: “Кристал была принцессой и остается ею”.

Эмбер продолжила: “Луна на самом деле сильно отличается от того, что я о ней изначально думала. У нее сильный вокал, а еще она танцевала поппинг и локинг, что никто из других девочек-трейни не делал”. Эмбер была поражена ее навыками, но Луна оказалась милой и славной малышкой.

Что касается Виктории, Эмбер рассказала, что они не так хорошо знали друг друга, потому что практически не виделись. Эмбер добавила с улыбкой: “Она как мамочка”.

Эмбер рассказала о своем первом впечатлении от участниц f(x)

О первом выступлении f(x) Эмбер вспоминала, что они не спали ночь накануне и практиковались. Эмбер добавила, что помнит только, как челка все время била ей по глазам, а потом она поняла, что ее карьера только что началась.

Посмотрите полное интервью Эмбер для BuzzFeed ниже!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]