Насколько ценны для Сынри участники BIGBANG?

2
3212
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Насколько ценны для Сынри участники BIGBANG?

Сынри рассказал о своей привязанности к парням из BIGBANG, которые в настоящее время проходят свою обязательную военную службу, обсуждая самые ценные воспоминания в своей жизни.

Смотрите также: Японский политик требует отстранить TWICE от предновогоднего музыкального шоу

Сынри выступил на мероприятии Youth Arena 2018 Seoul, которое прошло 17 ноября на сцене Gocheok Sky Dome. Основой ивента стала тема “Последний фестиваль”, поэтому макне BIGBANG вспомнил несколько счастливых дней вместе с остальными участниками группы, поскольку, по его словам, тема мероприятия напомнила ему о песне “Last Dance”.

“Для нас “Last Dance” представляет собой воспоминания. Мы выпустили песню в надежде, что люди запомнят последний танец, который мы разделили. Если вы узнаете, что завтра ваш последний день, как вы проживете сегодняшний? Лично я считаю, что единственной вещью, которая остается с тобой по жизни, являются воспоминания. Совсем не важно, популярен ли ты и сколько денег заработал. Они остаются с тобой независимо от того, как ты прожил свою жизнь с теми, кого любишь”, – сказал Сынри.

Насколько ценны для Сынри участники BIGBANG?

Улыбнувшись, парень добавил: “Почти год назад я начал заниматься сольной деятельностью, поскольку мои парни ушли в армию. Скоро они вернутся и будут продвигаться без меня. И меня это немного пугает”.

Также Сынри добавил, что собирается покорять мир YouTube, заявив: “Скоро у меня будет канал на YouTube, поэтому, если у вас есть хорошие идеи, не стесняйтесь писать мне сообщения в Инста (запрещена в РФ)”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News