Не пропустите неловкие моменты Хонсока (PENTAGON) на Real Men 300

0
1284
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Не пропустите неловкие моменты Хонсока (PENTAGON) на Real Men 300

Хонсок из PENTAGON прошел через ряд неловких моментов на шоу Real Men 300.

Смотрите также: Идон поделился с поклонниками отрывком новой песни

Во время эпизода от 16-го ноября, Хонсока постоянно клонило в сон. Он даже умудрился заснуть во время инструктажа, чем вызвал недоумение инструктора. Тот, в свою очередь, разбудил парня и потребовал от него краткого изложения демонстрации.

Не пропустите неловкие моменты Хонсока (PENTAGON) на Real Men 300 Не пропустите неловкие моменты Хонсока (PENTAGON) на Real Men 300 Не пропустите неловкие моменты Хонсока (PENTAGON) на Real Men 300

Хонсок, будучи пойманным с поличным, решил сразу признаться: «Я не знаю», – от чего инструктор его укорил: «Естественно, ты же заснул. Как ты вообще можешь знать». Айдол выглядел очень смущенно, когда извинялся за содеянное.

Не пропустите неловкие моменты Хонсока (PENTAGON) на Real Men 300

В дальнейшем интервью Хонсок рассказал следующее: «Я продолжал твердить себе «не усни», но-таки заснул». С тяжелым вздохом он признался, что винил себя в случившемся, говоря себе: «Да что с тобой? Ты же обычно не такой».

Позднее парень столкнулся с еще более неловким моментом, связанным с техникой безопасности. Во время тренировки он неожиданно почувствовал боль в области паха из-за неправильно закрепленного ремня.

Не пропустите неловкие моменты Хонсока (PENTAGON) на Real Men 300 Не пропустите неловкие моменты Хонсока (PENTAGON) на Real Men 300

Из-за жгучей боли Хонсок едва выдержал процесс тренировки, в то время как его коллеги смотрели на него с сочувствием. Тем не менее, это доказывает настойчивость и выдержку певца.

Айдол позднее со смехом рассказал: «Ремень проходит между ногами, делая оборот в районе талии. Поэтому у меня в области паха было очень больно».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.