Ким Хё Су рассказала о Пак Бо Гоме в начале его карьеры

1
1472
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хё Су рассказала о Пак Бо Гоме в начале его карьеры

16 ноября Ким Хё Су стала гостьей шоу Entertainment Weekly канала KBS, в эфире которого рассказала о Пак Бо Гоме.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Бойфренд»

Ким Хё Су оглянулась на свои прошлые проекты, в том числе на фильм 2015 года “Китайский квартал”, в котором сыграла с Пак Бо Гомом и Ким Го Ын, когда те были еще начинающими артистами.

На вопрос, какими они тогда были, она ответила: “Ким Го Ын в то время получала много внимания как восходящая звезда, она очень умная актриса-новичок. Пак Бо Гом, однако, был практически неизвестен публике”.

“Он прекрасно справляется с эмоциональными сценами одними лишь глазами. У него такой проникновенный взгляд, просто невероятный. То, что я заметила во время наших совместных съемок, – это разница между его образом перед камерой и обычной жизнью. Он становился совершенно другим человеком, когда наши герои общались один на один”.

Интервьюер спросил, правда ли, что актер Ом Тэ Гу формально обращается к ней “сонбэ” (старший коллега), а Пак Бо Гом, который на 10 лет младше, обращается к ней неформально – “нуна” (старшая сестра). Она ответила, смеясь: “Если честно, многим я кажусь пугающей, старшей коллегой, с которой трудно найти общий язык. Но, кажется, у Бо Гома нет ко мне столь предвзятого отношения. По натуре он очень яркий, оптимистичный, дружелюбный человек. Он находит общий язык с другими, не обращая внимания на слухи, окружающие их”.

Ким Хё Су рассказала о Пак Бо Гоме в начале его карьерыКим Хё Су рассказала о Пак Бо Гоме в начале его карьеры

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News