Чан Гын Сок и Пак Син Хе объединились для одежды бренда “Haiker”

0
126

Чан Гын Сок и Пак Син Хе объединились для одежды бренда “Haiker”

Чан Гын Сок и Пак Син Хе объединились для одежды бренда “Haiker”.

Актеры недавно были выбраны моделями для осенне-зимней коллекции на 2011 г. бренда “Haiker” от Codes Combine. Чан Гын Сок, еще с прошлого года являющийся моделью данного бренда, для нового сезона объединил усилия со своей партнершей по драме “Ты – прекрасен!” Пак Син Хе.

Эти два актера стали одной из самых известных звезд Корейской Волны в Японии, Тайване и Китае, благодаря главным ролям в популярной драме  “Ты – прекрасен!”. Участие известного фотографа Чо Сон Хи, еще больше подогрел интерес публики к фотосессии.

Чан Гын Сок в настоящее время проводит промо-тур по Азии, а Пак Син Хе только что закончила сниматься в драме “Ты влюбляешься в меня”, транслируемой по каналу  MBC, где она играла главную роль.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.